3. Неверный ввод
  4. Неверный ввод

5.   ОбновитьНеверный ввод
Осенний чемпионат в формате «Кроссворд-ШОУ» 2014 г.

Осенний чемпионат по интеллектуальным играм в формате «Кроссворд-ШОУ» по Самарской области 2014 г.

Дата события: октябрь — декабрь 2014 г.

В октябре-декабре 2014 г. состоялся Осенний чемпионат оп интеллектуальным играм в формате “Кроссворд-ШОУ” по Самарской области 2014 г. Организаторами Осеннего Чемпионата выступили Некоммерческое партнерство “Объединение творческой и интеллектуальной молодежи ”Созвездие талантов”, Самарский государственый экономический университет и Министерство науки и образования Самарской области. Игры Премьер лиги состоялись в октябре 2014 г. в рамках IV Всероссийского фестиваля науки. В отборочных играх Премьер лиги приняли участие 44 командыиз различных школ, гимназий, лицеев и ССУЗов Самары и Самарской области. Всего три команды из 44 стали призёрами Осеннего чемпионата и только одна команда лицея “Созвездие” №131 г.о. Самары под названием “АЛЬЯНС” стала победителем и обладателем Малого переходящего кубка “Кроссворд-ШОУ”!  Второе место заняла команда школы № 53  г.о. Самары под названием “АЛЬТИНГ”!  Ну и тертье место заслуженно заняла команда факультета СПО СГЭУ под названием“ПРОГРАММИСТЫ”! Вручение Малого переходящего кубка победителям состоялось на сцене  Актового зала Самарского государственного экономического  университета. А вручал его ректор СГЭУ Хасаев Габибулла Рабаданович.

Игры Высшей лиги проходили в ноябре-декабре 2014 г. в Арт-клубе «Фонарь» при поддержке компании «Гарант-Сервис Самара». В Осеннем чемпионате приняли участие 14 команд из различных ВУЗов и организаций Самары и Самарской области. По итогам трёх отборочных игр 10 команд вышли в полуфинал. И только три команды «ПИТЕБОРО», «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ» и «БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ» получили право бороться за Большой переходящий кубок в Финале Осеннего чемпионата. Всем командам были вручены дипломы участника!

По итогам Финала победителями Осеннего чемпионата и обладателями Большого переходящего кубка и золотых медалей стала команда «ПИТЕРБОРО»! Серебрянными медалями за второе место была награждена команда «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»! Бронзовые медали за третье место были вручены команде «БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ»!