2. Неверный ввод
  3. Неверный ввод
  4. Неверный ввод

5.   ОбновитьНеверный ввод
Весенний турнир по интеллектуальным играм формате "Кроссворд-ШОУ" на Кубок совета ректоров ВУЗов Самарской области 2016 г.

Дата события: 21 марта 2016 года

21 марта 2016 г. состоялся Весенний турнир по интеллектуальным играм в формате "Кроссворд-ШОУ" на Кубок совета ректоров ВУЗов Самарской области!

Организаторами Турнира выступили Совет ректоров ВУЗов Самарской области и Некоммерческое партнерство «Объединение творческой и интеллектуальной молодёжи «Созвездие талантов» при поддержке Арт-клуба «Фонарь».

В Турнире приняли участие команды из Самарского государственного экономического университета, Самарского государственного медицинского университета, Самарского государственного аэрокосмического университета, Самарского юридического института ФСИН, Самарского государственного технического университета, Самарского государственного архитектурно-строительного университета и Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Всего участвовало 16 команд.

Студенты ВУЗов боролись за Кубки Совета ректоров! По итогам разминки, состоящей из 9 вопросов, большинство команд показали отличные результаты! Но кроссворд из 21 вопроса решил исход игры и определил победителей!  Обладателем Кубка за третье место стала команда Самарского государственного экономического университета под названием "СТАРАЯ ГВАРДИЯ ЭКОНОМИСТОВ И УПРАВЛЕНЦЕВ"! Обладателем Кубка за второе место стала команда Самарского государственного технического университета под названием "К.О.М."! Победителем игры и обладателем Кубка за первое место стала команда Самарского государственного медицинского университета под названием "ПО ФРЕЙДУ"!

Всем командам были вручены Дипломы за участие в Весеннем турнире.

Очень приятно, что с каждым годом количество участников Турнира по играм "Кроссворд-ШОУ" увеличивается!